Со времён начала покорения космоса прошло не так уж много времени, но уже где-то начало проскальзывать, что поколение нынче не то, нет, мол, среди них «отважных лётчиков и моряков».

Но тогда почему мальчики, играющие в «Космос наш», загораются загадками звёздных островов и далёких галактик, грезят о космических далях и мечтают стать будущими Циолковскими и Гагариными? В чём секрет таких устремлений, давайте разбираться.


Когда маленький Юра Гагарин в детстве любил смотреть на звёзды, его родители ещё не знали, что в эти моменты формируется судьба первого космонавта планеты. Учёные лишь годы спустя объяснили миру, что юный возраст самый важный для формирования ценностей, которые человек проносит с собой через всю жизнь.

Не знали об этом и братья Константина Циолковского, выслушивая какие-то совершенно немыслимые по тем временам фантазии.

Зато российский производитель наборов «Космос наш для мальчиков» точно знал, какие качества должны развивать игры. А потому и сделал их максимально реалистичными, направленными на развитие мышления и исследовательских способностей.

Каждый игровой набор в серии Космос наш выверен до мельчайших деталей и имеет необходимые подвижные элементы. Двери отсеков и кабин открываются, выдвигаются лесенки, солнечные батареи, антенны и камеры, а механические лифты позволяют перемещаться между отсеками, как в настоящих условиях невесомости.

Космонавты в скафандрах «умеют» поворачивать голову, садиться в кресло пилота, управлять пультом или, прикрепившись тросом к станции, выходить в открытый космос. Световые и звуковые элементы имитируют настоящий запуск и технологичность космического объекта, помогают малышу с первых секунд погрузиться в игру, забыв обо всём на свете.

Любой набор «Космос наш» для мальчиков является самодостаточным, но при желании легко состыкуется с другим из этой серии, позволит малышу создать свою собственную космическую базу и распределить в ней роли, а также запустит мыслительные процессы и сформирует правильное направление развития будущего исследователя вселенной.

Игрушки, которыми мы играем, определяют наше будущее. А будущее наших детей во многом зависит от нашего сегодняшнего выбора. Подарите ребёнку будущее в виде правильно выбранной игрушки, чтобы развить в нём именно те качества, которыми вы хотите его наделить.

Весь ассортимент этой увлекательной серии можно купить в нашем интернет магазине Любимые игрушки https://tinylove.ru/collection/kosmos-nash