При выборе коляски для куклы надо ориентироваться на размеры куклы и на рост ребенка, который будет играть с подарком. Учитывается расстояние от пола до ручки коляски.

Желательно выбирать изделия известных брендов, которые изготовлены из безопасных материалов и отличаются высоким качеством.


Коляски для кукол выпускают разные компании, однако стоит обратить внимание на надежные и проверенные. Хорошо известны коляски DeCuevas, разработанные известным производителем. Но каталоге DeCuevas также немало моделей, как выбрать подходящую? Многое зависит от характеристик куклы.

Выбор на примере кукол Juan Antonio Munecas

Для любой куклы Juan Antonio Munecas отлично подходит ассортимент колясок и других принадлежностей DeCuevas. При выборе надо только обращать внимание на рост куклы и на габариты коляски. Желательно, чтобы характеристики совпадали.

Еще один момент - возраст ребенка, а точнее - рост. При покупке надо учитывать расстояние от пола до ручки коляски.

Куклы Хуан Антонио красиво смотрятся в любых колясках DeCuevas. Выбор в каталоге достаточно большой: коляски-трости, коляски-люльки, классические модели с зонтиком и сумкой.

Изделия выполнены в разных стилях, что отражается в цветовом оформлении, очертаниях коляски.

Серии "Мария", "Мартина", "Даниэла" выделяются разными оттенками розового. Модели "Романтик" выполнены в синем цвете и напоминают о ретро. Модели воздушного серого цвета представлены в коллекции "Скай". Это настоящая мечта для юной леди.